| Art.nr. | d | k | l | s | VPE | |
|
M 10 mm
|
6,4 mm
|
16 mm
|
16 mm
|
200 Stuk
|
||
|
M 10 mm
|
6,4 mm
|
20 mm
|
16 mm
|
200 Stuk
|
||
|
M 10 mm
|
6,4 mm
|
25 mm
|
16 mm
|
200 Stuk
|
||
|
M 10 mm
|
6,4 mm
|
30 mm
|
16 mm
|
100 Stuk
|
||
|
M 10 mm
|
6,4 mm
|
35 mm
|
16 mm
|
100 Stuk
|
||
|
M 10 mm
|
6,4 mm
|
40 mm
|
16 mm
|
100 Stuk
|
||
|
M 10 mm
|
6,4 mm
|
45 mm
|
16 mm
|
100 Stuk
|
||
|
M 10 mm
|
6,4 mm
|
50 mm
|
16 mm
|
100 Stuk
|
||
|
M 12 mm
|
7,5 mm
|
20 mm
|
18 mm
|
100 Stuk
|
||
|
M 12 mm
|
7,5 mm
|
25 mm
|
18 mm
|
100 Stuk
|
mit Gewinde bis annähernd Kopf
für nicht planmäßig vorgespannte Schraubverbindungen im Metallbau
CE-konform
Bei Verwendung als nicht vorgespannte Schraubenverbindung in Stahl - Alu Tragkraftwerken im Metallbau nach EN 1090 dürfen diese Schrauben ausschließlich mit Muttern EN 15048 CE ISO 4032 des gleichen Herstellers verwendet werden. Siehe dazu Muttern unter Artikelvornummern 0317 3 bzw. Scheiben nach ISO 7089 200HV unter Artikelvornummer 2407 200 3.
| Materiaal | Staal |
| Oppervlakte | Verzinkt (A3K) |
| Sterkte | FKL 8.8 |
| DIN | EN 15048 |
| ISO | 4017 |
| RoHS-conform | Ja |
| EAN | 9009258524178 |
| d | M 20 mm |
| e | 33,53 mm |
| k | 12,5 mm |
| l | 40 mm |
| s | 30 mm |
| Alternatief artikel voor | 999900000000146627 |
| Opmerkingstekst | Bei Verwendung als nicht vorgespannte Schraubenverbindung in Stahl - Alu Tragkraftwerken im Metallbau nach EN 1090 dürfen diese Schrauben ausschließlich mit Muttern EN 15048 CE ISO 4032 des gleichen Herstellers verwendet werden. Siehe dazu Muttern unter Artikelvornummern 0317 3 bzw. Scheiben nach ISO 7089 200HV unter Artikelvornummer 2407 200 3. |
| VPE | 25 Stuk |