| Art.nr. | d | s | Sterkte | VPE | |
|
M 10 mm
|
17 mm
|
FKL 8
|
500 Stuk
|
||
|
M 10 mm
|
17 mm
|
FKL 8
|
100 Stuk
|
||
|
M 10 mm
|
17 mm
|
FKL 8
|
250 Stuk
|
||
|
M 12 mm
|
19 mm
|
FKL 8
|
200 Stuk
|
||
|
M 12 mm
|
19 mm
|
FKL 8
|
200 Stuk
|
||
|
M 12 mm
|
19 mm
|
FKL 8
|
50 Stuk
|
||
|
M 14 mm
|
22 mm
|
FKL 8
|
200 Stuk
|
||
|
M 14 mm
|
22 mm
|
FKL 8
|
200 Stuk
|
||
|
M 16 mm
|
24 mm
|
FKL 8
|
200 Stuk
|
||
|
M 16 mm
|
24 mm
|
FKL 8
|
50 Stuk
|
metrisches Gewinde
ISO 4032 ersetzt DIN 934 Regelgewinde I Es besteht eingeschränkte Austauschbarkeit I Schlüsselweiten bei M10, M12, M14, M22 geändert I Für neue oder kritische Anwendungen (z.B. Festziehen der Muttern bis nahe der Dehngrenze oder über diese hinaus, dynamische Belastung) dürfen ausschließlich Muttern nach ISO 4032 (Stahl ISO 898-2 oder Edelstahl ISO 3506-2) im Durchmesserbereich M5 - M39 verwendet werden!
| Materiaal | Staal |
| Oppervlakte | Verzinkt (A2K) |
| Sterkte | FKL 8 |
| DIN | 934 |
| RoHS-conform | Ja |
| EAN | 9009258144574 |
| d | M 8 mm |
| e | 14,38 mm |
| m | 6,5 mm |
| s | 13 mm |
| Alternatief artikel voor | 999900000000337194, 999900000000211908, 63178 000 1000, 999900000000200270, 999900000000201249, 97079348 000 100 |
| Opmerkingstekst | ISO 4032 ersetzt DIN 934 Regelgewinde I Es besteht eingeschränkte Austauschbarkeit I Schlüsselweiten bei M10, M12, M14, M22 geändert I Für neue oder kritische Anwendungen (z.B. Festziehen der Muttern bis nahe der Dehngrenze oder über diese hinaus, dynamische Belastung) dürfen ausschließlich Muttern nach ISO 4032 (Stahl ISO 898-2 oder Edelstahl ISO 3506-2) im Durchmesserbereich M5 - M39 verwendet werden! |
| VPE | 1000 Stuk |