| Art.nr. | d | s | VPE | |
|
M 10 mm
|
17 mm
|
500 Stuk
|
||
|
M 12 mm
|
19 mm
|
200 Stuk
|
||
|
M 14 mm
|
22 mm
|
200 Stuk
|
||
|
M 16 mm
|
24 mm
|
200 Stuk
|
||
|
M 20 mm
|
30 mm
|
100 Stuk
|
||
|
M 22 mm
|
32 mm
|
50 Stuk
|
||
|
M 24 mm
|
36 mm
|
50 Stuk
|
||
|
M 27 mm
|
41 mm
|
25 Stuk
|
||
|
M 30 mm
|
46 mm
|
25 Stuk
|
||
|
M 36 mm
|
55 mm
|
10 Stuk
|
metrisches Linksgewinde
ISO 4032 ersetzt DIN 934 Regelgewinde I Es besteht eingeschränkte Austauschbarkeit I Schlüsselweiten bei M10, M12, M14, M22 geändert I Für neue oder kritische Anwendungen (z.B. Festziehen der Muttern bis nahe der Dehngrenze oder über diese hinaus, dynamische Belastung) dürfen ausschließlich Muttern nach ISO 4032 (Stahl ISO 898-2 oder Edelstahl ISO 3506-2) im Durchmesserbereich M5 - M39 verwendet werden!
| Materiaal | Staal |
| Oppervlakte | Blank |
| Sterkte | FKL 8 |
| DIN | 934 |
| RoHS-conform | Ja |
| EAN | 9009258148350 |
| d | M 5 mm |
| e | 8,79 mm |
| m | 4 mm |
| s | 8 mm |
| Alternatief artikel voor | 999900000000050866 |
| Opmerkingstekst | ISO 4032 ersetzt DIN 934 Regelgewinde I Es besteht eingeschränkte Austauschbarkeit I Schlüsselweiten bei M10, M12, M14, M22 geändert I Für neue oder kritische Anwendungen (z.B. Festziehen der Muttern bis nahe der Dehngrenze oder über diese hinaus, dynamische Belastung) dürfen ausschließlich Muttern nach ISO 4032 (Stahl ISO 898-2 oder Edelstahl ISO 3506-2) im Durchmesserbereich M5 - M39 verwendet werden! |
| VPE | 1000 Stuk |