| Art.nr. | p | d | s | VPE | |
|
1,5 mm
|
M 20 mm
|
30 mm
|
100 Stuk
|
||
|
1,5 mm
|
M 22 mm
|
32 mm
|
50 Stuk
|
||
|
1,5 mm
|
M 24 mm
|
36 mm
|
50 Stuk
|
||
|
2 mm
|
M 24 mm
|
36 mm
|
50 Stuk
|
||
|
1,5 mm
|
M 30 mm
|
46 mm
|
25 Stuk
|
||
|
2 mm
|
M 30 mm
|
46 mm
|
25 Stuk
|
||
|
1,5 mm
|
M 45 mm
|
70 mm
|
10 Stuk
|
||
|
3 mm
|
M 45 mm
|
70 mm
|
10 Stuk
|
||
|
4 mm
|
M 64 mm
|
95 mm
|
1 Stuk
|
Links- und Feingewinde
p = Gewindesteigung
ISO 8673 ersetzt DIN 934 Feingewinde I Es besteht eingeschränkte Austauschbarkeit I Schlüsselweiten bei M10, M12, M14, M22 geändert I Für neue oder kritische Anwendungen (z.B. Festziehen der Muttern bis nahe der Dehngrenze oder über diese hinaus, dynamische Belastung) dürfen ausschließlich Muttern nach ISO 4032 (Stahl ISO 898-2 oder Edelstahl ISO 3506-2) im Durchmesserbereich M5 - M39 verwendet werden!
| Materiaal | Staal |
| Oppervlakte | Blank |
| Sterkte | FKL 8 |
| DIN | 934 |
| RoHS-conform | Ja |
| EAN | 9009258148237 |
| d | M 20 mm |
| e | 32,95 mm |
| m | 16 mm |
| p | 1,5 mm |
| s | 30 mm |
| Alternatief artikel voor | 999900000000048502, 999900000000174711 |
| Opmerkingstekst | p = Gewindesteigung ISO 8673 ersetzt DIN 934 Feingewinde I Es besteht eingeschränkte Austauschbarkeit I Schlüsselweiten bei M10, M12, M14, M22 geändert I Für neue oder kritische Anwendungen (z.B. Festziehen der Muttern bis nahe der Dehngrenze oder über diese hinaus, dynamische Belastung) dürfen ausschließlich Muttern nach ISO 4032 (Stahl ISO 898-2 oder Edelstahl ISO 3506-2) im Durchmesserbereich M5 - M39 verwendet werden! |
| VPE | 100 Stuk |