| Art.nr. | b | d | d1 | k | l | s | VPE | |
|
8 mm
|
M 5 mm
|
11,8 mm
|
5,4 mm
|
8 mm
|
8 mm
|
200 Stuk
|
||
|
10 mm
|
M 5 mm
|
11,8 mm
|
5,4 mm
|
10 mm
|
8 mm
|
200 Stuk
|
||
|
12 mm
|
M 5 mm
|
11,8 mm
|
5,4 mm
|
12 mm
|
8 mm
|
200 Stuk
|
||
|
16 mm
|
M 5 mm
|
11,8 mm
|
5,4 mm
|
16 mm
|
8 mm
|
200 Stuk
|
||
|
20 mm
|
M 5 mm
|
11,8 mm
|
5,4 mm
|
20 mm
|
8 mm
|
500 Stuk
|
||
|
16 mm
|
M 5 mm
|
11,8 mm
|
5,4 mm
|
25 mm
|
8 mm
|
200 Stuk
|
||
|
16 mm
|
M 5 mm
|
11,8 mm
|
5,4 mm
|
30 mm
|
8 mm
|
200 Stuk
|
||
|
8 mm
|
M 6 mm
|
14,2 mm
|
6,6 mm
|
8 mm
|
10 mm
|
500 Stuk
|
||
|
10 mm
|
M 6 mm
|
14,2 mm
|
6,6 mm
|
10 mm
|
10 mm
|
200 Stuk
|
||
|
12 mm
|
M 6 mm
|
14,2 mm
|
6,6 mm
|
12 mm
|
10 mm
|
200 Stuk
|
Sechskantkopf mit Flansch
EN 1665 ersetzt DIN 6921 | Es besteht eingeschränkte Austauschbarkeit
*Gewindelänge 'b' wird in Bezug auf die Nennlänge 'l' angegeben:
l ≤ 125 | 125 < l ≤ 200 | l > 200 mm
Je nach Wahl des Herstellers sind Ausführungen mit Voll- oder Teilgewinde möglich
| Materiaal | RVS A2 |
| Sterkte | FKL 70 |
| DIN | 6921 |
| RoHS-conform | Ja |
| EAN | 9010685325269 |
| b | 8 mm |
| d | M 5 mm |
| d1 | 11,8 mm |
| e | 8,71 mm |
| k | 5,4 mm |
| l | 8 mm |
| s | 8 mm |
| Alternatief artikel voor | 9846000281000 1 |
| Opmerkingstekst | EN 1665 ersetzt DIN 6921 | Es besteht eingeschränkte Austauschbarkeit *Gewindelänge 'b' wird in Bezug auf die Nennlänge 'l' angegeben: l ≤ 125 | 125 < l ≤ 200 | l > 200 mm Je nach Wahl des Herstellers sind Ausführungen mit Voll- oder Teilgewinde möglich |
| VPE | 200 Stuk |