| Art.nr. | d | k | l | s | a | VPE | |
|
M 10 mm
|
7 mm
|
20 mm
|
13 mm
|
4,5 mm
|
100 Stuk
|
||
|
M 10 mm
|
7 mm
|
30 mm
|
13 mm
|
4,5 mm
|
200 Stuk
|
||
|
M 20 mm
|
14 mm
|
90 mm
|
24 mm
|
7,5 mm
|
25 Stuk
|
||
|
M 24 mm
|
17 mm
|
100 mm
|
30 mm
|
9 mm
|
10 Stuk
|
mit Zapfen und kleinem Sechskant
mit Gewindefreistich (mit Rille)
Schrauben dieser Norm werden ausschließlich als Druckschrauben eingesetzt.
*Bei Durchmesser M12 können fallweise noch Altbestände mit SW17 und bei M16 mit SW19 ausgeliefert werden.
| Materiaal | Staal |
| Oppervlakte | Blank |
| Sterkte | FKL 22 H |
| DIN | 561 |
| RoHS-conform | Ja |
| EAN | 9009258025323 |
| a | 4,5 mm |
| d | M 10 mm |
| dp | 7 |
| e | 14,38 mm |
| k | 7 mm |
| l | 20 mm |
| s | 13 mm |
| z | 5 mm |
| Alternatief artikel voor | 999900000000072020 |
| Opmerkingstekst | Schrauben dieser Norm werden ausschließlich als Druckschrauben eingesetzt. *Bei Durchmesser M12 können fallweise noch Altbestände mit SW17 und bei M16 mit SW19 ausgeliefert werden. |
| VPE | 100 Stuk |