| Art.nr. | d | k | l | s | VPE | |
|
M 10 mm
|
6,4 mm
|
100 mm
|
16 mm
|
100 Stuk
|
||
|
M 10 mm
|
6,4 mm
|
16 mm
|
16 mm
|
200 Stuk
|
||
|
M 10 mm
|
6,4 mm
|
20 mm
|
16 mm
|
100 Stuk
|
||
|
M 10 mm
|
6,4 mm
|
25 mm
|
16 mm
|
100 Stuk
|
||
|
M 10 mm
|
6,4 mm
|
30 mm
|
16 mm
|
100 Stuk
|
||
|
M 10 mm
|
6,4 mm
|
35 mm
|
16 mm
|
100 Stuk
|
||
|
M 10 mm
|
6,4 mm
|
40 mm
|
16 mm
|
100 Stuk
|
||
|
M 10 mm
|
6,4 mm
|
45 mm
|
16 mm
|
100 Stuk
|
||
|
M 10 mm
|
6,4 mm
|
50 mm
|
16 mm
|
100 Stuk
|
||
|
M 10 mm
|
6,4 mm
|
55 mm
|
16 mm
|
100 Stuk
|
mit Gewinde bis annähernd Kopf
feuerverzinkt ISO-passend
ISO 4017 ersetzt DIN 933 | Es besteht Austauschbarkeit | Nennmaße erweitert | Schlüsselweiten bei M10, M12, M14 und M22 geändert.
Wird mit Gewindeuntermaß der Toleranzklasse 6az (Gewindespiel) vor dem Aufbringen des Oberflächenschutzes gefertigt (DIN EN ISO 10684).
Keine Fremdüberwachung nach Bauregelliste.
Geregelte Bauprodukte mit CE-Kennzeichnung nach DIN EN 15048-1 können mit Art.-Vornummer 3053 0.. (mit Schaft) und 3057 0.. (mit Gewinde bis Kopf) geliefert werden.
| Materiaal | Staal |
| Oppervlakte | Thermisch verzinkt (tZn) |
| Sterkte | FKL 8.8U |
| ISO | 4017 |
| RoHS-conform | Ja |
| EAN | 9009258789621 |
| d | M 8 mm |
| e | 14,38 mm |
| k | 5,3 mm |
| l | 16 mm |
| s | 13 mm |
| Alternatief artikel voor | 999900000000072507, 999900000000298774, 999900000000197982, 999900000000158169, 999900000000139481, 999900000000119607, 999900000000039242, 999900000000039241, 999900000000026209 |
| Opmerkingstekst | ISO 4017 ersetzt DIN 933 | Es besteht Austauschbarkeit | Nennmaße erweitert | Schlüsselweiten bei M10, M12, M14 und M22 geändert. Wird mit Gewindeuntermaß der Toleranzklasse 6az (Gewindespiel) vor dem Aufbringen des Oberflächenschutzes gefertigt (DIN EN ISO 10684). Keine Fremdüberwachung nach Bauregelliste. Geregelte Bauprodukte mit CE-Kennzeichnung nach DIN EN 15048-1 können mit Art.-Vornummer 3053 0.. (mit Schaft) und 3057 0.. (mit Gewinde bis Kopf) geliefert werden. |
| VPE | 200 Stuk |