| Art.nr. | d | k | l | s | VPE | |
|
M 10 mm
|
6,4 mm
|
100 mm
|
16 mm
|
50 Stuk
|
||
|
M 10 mm
|
6,4 mm
|
45 mm
|
16 mm
|
100 Stuk
|
||
|
M 10 mm
|
6,4 mm
|
50 mm
|
16 mm
|
100 Stuk
|
||
|
M 10 mm
|
6,4 mm
|
55 mm
|
16 mm
|
100 Stuk
|
||
|
M 10 mm
|
6,4 mm
|
60 mm
|
16 mm
|
100 Stuk
|
||
|
M 10 mm
|
6,4 mm
|
65 mm
|
16 mm
|
100 Stuk
|
||
|
M 10 mm
|
6,4 mm
|
70 mm
|
16 mm
|
100 Stuk
|
||
|
M 10 mm
|
6,4 mm
|
75 mm
|
16 mm
|
50 Stuk
|
||
|
M 10 mm
|
6,4 mm
|
80 mm
|
16 mm
|
50 Stuk
|
||
|
M 10 mm
|
6,4 mm
|
90 mm
|
16 mm
|
50 Stuk
|
mit Schaft
ISO 4014 ersetzt DIN 931 | Es besteht Austauschbarkeit | Nennmaße erweitert | Schlüsselweiten bei M10, M12, M14 und M22 geändert.
*Gewindelänge 'b' wird in Bezug auf die Nennlänge 'l' angegeben:
l ≤ 125 | 125 < l ≤ 200 | l > 200 mm
| Materiaal | RVS A4 |
| Sterkte | FKL 80 |
| ISO | 4014 |
| RoHS-conform | Ja |
| EAN | 9009258590616 |
| d | M 5 mm |
| e | 8,79 mm |
| k | 3,5 mm |
| l | 30 mm |
| s | 8 mm |
| Alternatief artikel voor | 9966001034000 1 |
| Opmerkingstekst | ISO 4014 ersetzt DIN 931 | Es besteht Austauschbarkeit | Nennmaße erweitert | Schlüsselweiten bei M10, M12, M14 und M22 geändert. *Gewindelänge 'b' wird in Bezug auf die Nennlänge 'l' angegeben: l ≤ 125 | 125 < l ≤ 200 | l > 200 mm |
| VPE | 200 Stuk |