| Art.nr. | p | d | k | l | s | VPE | |
|
8 G/″
|
1″
|
15,01 mm
|
1 1/2″
|
1 1/2″
|
10 Stuk
|
||
|
8 G/″
|
1″
|
15,01 mm
|
1 1/4″
|
1 1/2″
|
10 Stuk
|
||
|
8 G/″
|
1″
|
15,01 mm
|
1 3/4″
|
1 1/2″
|
10 Stuk
|
||
|
8 G/″
|
1″
|
15,01 mm
|
2″
|
1 1/2″
|
10 Stuk
|
||
|
8 G/″
|
1″
|
15,01 mm
|
2 1/2″
|
1 1/2″
|
10 Stuk
|
||
|
8 G/″
|
1″
|
15,01 mm
|
2 1/4″
|
1 1/2″
|
10 Stuk
|
||
|
8 G/″
|
1″
|
15,01 mm
|
3″
|
1 1/2″
|
10 Stuk
|
||
|
8 G/″
|
1″
|
15,01 mm
|
3 1/2″
|
1 1/2″
|
10 Stuk
|
||
|
8 G/″
|
1″
|
15,01 mm
|
3 1/4″
|
1 1/2″
|
10 Stuk
|
||
|
8 G/″
|
1″
|
15,01 mm
|
3 3/4″
|
1 1/2″
|
10 Stuk
|
UNC-Gewinde (Unified National Coarse thread) / Grobgewinde
- Die mechanischen Eigenschaften sind in der der Norm ASME B18.2.1 festgelegt.
- Rostfreie Werkstoffe für diese Produktgruppe sind in der Norm ASTM F593 festgelegt.
Die Gewindelänge richtet sich nach der Norm ASME B18.2.1. Kurze Längen haben Gewinde bis annähernd Kopf 1 Zoll (ZO) = 25,4 mm.
| Materiaal | RVS A4 |
| Oppervlakte | Blank |
| Norm | ASME B 18.2.1 |
| RoHS-conform | Ja |
| EAN | 9010685463060 |
| b | 1/2" |
| d | 1/4″ |
| e | 12,3 mm |
| k | 3,81 mm |
| l | 1/2" |
| p | 20 G/″ |
| s | 7/16″ |
| Alternatief artikel voor | 9967111077000 1 |
| Opmerkingstekst | Die Gewindelänge richtet sich nach der Norm ASME B18.2.1. Kurze Längen haben Gewinde bis annähernd Kopf 1 Zoll (ZO) = 25,4 mm. |
| VPE | 500 Stuk |