| Art.nr. | d | s | h | VPE | |
|
M 4 mm
|
7 mm
|
5 mm
|
1000 Stuk
|
||
|
M 5 mm
|
8 mm
|
5 mm
|
1000 Stuk
|
||
|
M 6 mm
|
10 mm
|
6 mm
|
500 Stuk
|
||
|
M 8 mm
|
13 mm
|
8 mm
|
200 Stuk
|
||
|
M 10 mm
|
17 mm
|
10 mm
|
100 Stuk
|
||
|
M 12 mm
|
19 mm
|
12 mm
|
100 Stuk
|
||
|
M 16 mm
|
24 mm
|
16 mm
|
50 Stuk
|
||
|
M 20 mm
|
30 mm
|
20 mm
|
50 Stuk
|
||
|
M 24 mm
|
36 mm
|
24 mm
|
25 Stuk
|
selbstsichernd, niedrige Form, mit Sicherungsring aus Polyamid oder anderem gleichwertigen Werkstoff mit Gleitbeschichtung
Die Gleitbeschichtung ist eine trockene, grifffeste, transparente Einsatzschmierung.
Durch konstante Reibungszahlen bei geringer Streuung wird das Kaltverschweißen (Fressen) bei Schraubenverbindungen vermindert und ermöglicht dadurch eine störungsfreie Montage ohne zusätzliche Schmierung.
Reibwertfenster 0,08 - 0,15
| Materiaal | RVS A2 |
| DIN | 985 |
| RoHS-conform | Ja |
| EAN | 9009258743760 |
| d | M 4 mm |
| e | 7,66 mm |
| h | 5 mm |
| m | 2,9 mm |
| m1 | 2,2 mm |
| s | 7 mm |
| Alternatief artikel voor | 8050900845000 1 |
| Opmerkingstekst | Die Gleitbeschichtung ist eine trockene, grifffeste, transparente Einsatzschmierung. Durch konstante Reibungszahlen bei geringer Streuung wird das Kaltverschweißen (Fressen) bei Schraubenverbindungen vermindert und ermöglicht dadurch eine störungsfreie Montage ohne zusätzliche Schmierung. Reibwertfenster 0,08 - 0,15 |
| VPE | 1000 Stuk |