| Art.nr. | d | s | h | VPE | |
|
M 10 mm
|
17 mm
|
10 mm
|
500 Stuk
|
||
|
M 12 mm
|
19 mm
|
12 mm
|
200 Stuk
|
||
|
M 14 mm
|
22 mm
|
14 mm
|
50 Stuk
|
||
|
M 16 mm
|
24 mm
|
16 mm
|
200 Stuk
|
||
|
M 20 mm
|
30 mm
|
20 mm
|
50 Stuk
|
||
|
M 4 mm
|
7 mm
|
4,2 mm
|
200 Stuk
|
||
|
M 5 mm
|
8 mm
|
5,1 mm
|
1000 Stuk
|
||
|
M 6 mm
|
10 mm
|
6 mm
|
1000 Stuk
|
||
|
M 8 mm
|
13 mm
|
8 mm
|
200 Stuk
|
Einteilige Metallmutter sind Muttern ohne zusätzliches Element, bei denen erhöhter Reibungsschluß durch entsprechende Verformung des Klemmteiles der Mutter erzeugt wird.
| Vorm | V |
| Materiaal | RVS A4 |
| DIN | 980 |
| RoHS-conform | Ja |
| EAN | 9009258390933 |
| d | M 4 mm |
| e | 7,66 mm |
| h | 4,2 mm |
| s | 7 mm |
| Alternatief artikel voor | 999900000000120835, 97229804 000 1 |
| VPE | 200 Stuk |