| Art.nr. | d | l | |
|
1,4 mm
|
25 mm
|
||
|
1,6 mm
|
30 mm
|
||
|
1,8 mm
|
35 mm
|
||
|
2,0 mm
|
40 mm
|
||
|
2,2 mm
|
50 mm
|
||
|
2,5 mm
|
60 mm
|
||
|
3,1 mm
|
70 mm
|
||
|
3,1 mm
|
80 mm
|
Der Einsatzbereich ist überall dort, wo der Kopf voll im Werkstück eindringen soll.
Z. B.: Zur Befestigung von Verkleidungsdielenbrettern, Bodenleisten, Dekorationsleisten oder im Schuhmacherhandwerk als Zwickstifte.
Stifte bis Durchmesser 1,8 mm galvanisch verzinkt und ab Durchmesser 2 mm feuerverzinkt.
| Materiaal | Staal |
| Oppervlakte | Thermisch verzinkt (tZn) |
| DIN | 1152 |
| EAN | 9009258341751 |
| d | 1,4 mm |
| l | 25 mm |
| Normen | DIN EN 10230-1 |
| Verpakkingsinhoud | 1 kg |
| Alternatief artikel voor | 999900000000388913 |
| Opmerkingstekst | Stifte bis Durchmesser 1,8 mm galvanisch verzinkt und ab Durchmesser 2 mm feuerverzinkt. |
| VPE | 1 Verpakking |