| Art.nr. | Diameter voor krimpen | Diameter na krimpen | Wanddikte | Fabrikantscode | |
|
9,5 mm
|
4,8 mm
|
0,64 mm
|
315-50950
|
||
|
12,7 mm
|
6,4 mm
|
0,64 mm
|
315-51270
|
||
|
19,1 mm
|
9,5 mm
|
0,76 mm
|
315-51900
|
||
|
25,4 mm
|
12,7 mm
|
0,51 mm
|
315-52540
|
||
|
38,1 mm
|
19,1 mm
|
1,02 mm
|
315-53810
|
Wärmeschrumpfschlauch 2:1 • selbstverlöschend • Rolle
Als Rollenware in der praktischen Spender-Box.
Bestens geeignet für elektrische Installation, Bündelung, Zugentlastung und Korrosionsschutz.
Anwendungsbereich
Der Schrumpfschlauch bietet Schutz bei Kabel und Leitung
Ausführung:
dünnwandig, selbstverlöschend
Material: Polyolefin, strahlenvernetzt,
Betriebstemperatur: -40 °C bis +105 °C
| Materiaal | Polyolefine |
| EAN | |
| Diameter na krimpen | 4,8 mm |
| Diameter voor krimpen | 9,5 mm |
| Lengte | 60 m mm |
| max. krimpverhouding | 2:1 |
| Wanddikte | 0,64 mm |
| Alternatief artikel voor | 9964000170000 1 |
| Fabrikantscode | 315-50950 |
| VPE | 60 m |