| Art.nr. | Diameter voor krimpen | Diameter na krimpen | Wanddikte | Fabrikantscode | VPE | |
|
12,7 mm
|
4,0 mm
|
1,40 mm
|
315-13004
|
25 Stuk
|
||
|
19,1 mm
|
6,0 mm
|
2,20 mm
|
315-13005
|
15 Stuk
|
||
|
24,0 mm
|
8,0 mm
|
2,50 mm
|
315-13006
|
15 Stuk
|
||
|
40,0 mm
|
13,0 mm
|
2,50 mm
|
315-13007
|
1 Stuk
|
||
|
50,0 mm
|
19,0 mm
|
4,00 mm
|
315-13008
|
8 Stuk
|
Wärmeschrumpfschlauch 3:1 • mit Innenkleber • Zuschnitte
Als Zuschnitt im Beutel/Karton verpackt.
Bestens geeignet für elektrische Installation, Bündelung, Zugentlastung und Korrosionsschutz.
Anwendungsbereich
Der Schrumpfschlauch bietet Schutz bei Kabel und Leitung
Ausführung:
dünnwandig
Material: Polyolefin, strahlenvernetzt, mit Innenkleber
Betriebstemperatur: -40 °C bis +105 °C
| Materiaal | Polyolefine |
| EAN | |
| Diameter na krimpen | 19,0 mm |
| Diameter voor krimpen | 50,0 mm |
| Lengte | 1,2 m mm |
| max. krimpverhouding | 3:1 |
| Wanddikte | 4,00 mm |
| Alternatief artikel voor | 9964000175000 1 |
| Fabrikantscode | 315-13008 |
| VPE | 8 Stuk |