| Art.nr. | Diameter voor krimpen | Diameter na krimpen | Wanddikte | Fabrikantscode | VPE | |
|
12,0 mm
|
3,0 mm
|
1,8 mm
|
323-20120
|
120 Stuk
|
||
|
22,0 mm
|
6,0 mm
|
2,4 mm
|
323-20190
|
40 Stuk
|
||
|
33,0 mm
|
8,0 mm
|
2,6 mm
|
323-20300
|
20 Stuk
|
||
|
40,0 mm
|
12,0 mm
|
2,6 mm
|
323-20400
|
15 Stuk
|
||
|
55,0 mm
|
16,0 mm
|
2,7 mm
|
323-20500
|
8 Stuk
|
Wärmeschrumpfschlauch bis 4:1 • mit Innenkleber • Zuschnitte
Als Zuschnitt im Beutel/Karton verpackt.
Bestens geeignet für elektrische Installation, Bündelung, Zugentlastung und Korrosionsschutz.
Anwendungsbereich
Der Schrumpfschlauch bietet Schutz bei Kabel und Leitung
Ausführung:
mittelwandig
Material: Polyolefin, strahlenvernetzt, mit Innenkleber
Betriebstemperatur: -55 °C bis +110 °C
| Materiaal | Polyolefine |
| EAN | |
| Diameter na krimpen | 16,0 mm |
| Diameter voor krimpen | 55,0 mm |
| Lengte | 1,0 mm |
| max. krimpverhouding | 3,5:1 |
| Wanddikte | 2,7 mm |
| Alternatief artikel voor | 9964000156000 1 |
| Fabrikantscode | 323-20500 |
| VPE | 8 Stuk |