Wärmeschrumpfschlauch 2:1 • selbstverlöschend • Rolle
Als Rollenware in der praktischen Spender-Box.
Bestens geeignet für elektrische Installation, Bündelung, Zugentlastung und Korrosionsschutz.
Anwendungsbereich
Der Schrumpfschlauch bietet Schutz bei Kabel und Leitung
Ausführung:
dünnwandig, selbstverlöschend
Material: Polyolefin, strahlenvernetzt,
Betriebstemperatur: -55 °C bis +135 °C
| Materiaal | Polyolefine |
| EAN | |
| Diameter na krimpen | 19,0 mm |
| Diameter voor krimpen | 38,0 mm |
| Lengte | 50 m mm |
| max. krimpverhouding | 2:1 |
| Wanddikte | 1,00 mm |
| Alternatief artikel voor | 9964000166000 1 |
| Fabrikantscode | 305-38104 |
| VPE | 50 m |