| Art.nr. | dk | Aandrijving | d | k | l | VPE | |
|
6 mm
|
TX 10
|
3 mm
|
2,2 mm
|
10 mm
|
1000 Stuk
|
||
|
6 mm
|
TX 10
|
3 mm
|
2,2 mm
|
12 mm
|
1000 Stuk
|
||
|
6 mm
|
TX 10
|
3 mm
|
2,2 mm
|
16 mm
|
1000 Stuk
|
||
|
6 mm
|
TX 10
|
3 mm
|
2,2 mm
|
20 mm
|
1000 Stuk
|
||
|
6 mm
|
TX 10
|
3 mm
|
2,2 mm
|
25 mm
|
1000 Stuk
|
||
|
6 mm
|
TX 10
|
3 mm
|
2,2 mm
|
30 mm
|
1000 Stuk
|
||
|
7 mm
|
TX 10
|
3,5 mm
|
2,5 mm
|
12 mm
|
1000 Stuk
|
||
|
7 mm
|
TX 10
|
3,5 mm
|
2,5 mm
|
16 mm
|
1000 Stuk
|
||
|
7 mm
|
TX 10
|
3,5 mm
|
2,5 mm
|
20 mm
|
1000 Stuk
|
||
|
7 mm
|
TX 10
|
3,5 mm
|
2,5 mm
|
25 mm
|
1000 Stuk
|
Pan-Head, Vollgewinde, TX-Antrieb
| Materiaal | Staal |
| Oppervlakte | Verzinkt (A2K) |
| RoHS-conform | Ja |
| EAN | 9009258534993 |
| Aandrijving | TX 25 |
| d | 5 mm |
| dk | 10 mm |
| k | 3,5 mm |
| l | 80 mm |
| VPE | 200 Stuk |