| Art.nr. | dk | Aandrijving | d | l | VPE | |
|
6 mm
|
PZ 1
|
3 mm
|
12 mm
|
1000 Stuk
|
||
|
6 mm
|
PZ 1
|
3 mm
|
16 mm
|
1000 Stuk
|
||
|
6 mm
|
PZ 1
|
3 mm
|
20 mm
|
1000 Stuk
|
||
|
6 mm
|
PZ 1
|
3 mm
|
25 mm
|
1000 Stuk
|
||
|
6 mm
|
PZ 1
|
3 mm
|
30 mm
|
1000 Stuk
|
||
|
7 mm
|
PZ 2
|
3,5 mm
|
16 mm
|
1000 Stuk
|
||
|
7 mm
|
PZ 2
|
3,5 mm
|
20 mm
|
1000 Stuk
|
||
|
7 mm
|
PZ 2
|
3,5 mm
|
25 mm
|
1000 Stuk
|
||
|
7 mm
|
PZ 2
|
3,5 mm
|
30 mm
|
1000 Stuk
|
||
|
7 mm
|
PZ 2
|
3,5 mm
|
35 mm
|
1000 Stuk
|
Senkkopf, Vollgewinde, Pozidriv-Kreuzschlitz-Antrieb
| Materiaal | RVS A2 |
| RoHS-conform | Ja |
| EAN | 9009258094350 |
| Aandrijving | PZ 1 |
| d | 3 mm |
| dk | 6 mm |
| l | 30 mm |
| VPE | 1000 Stuk |