| Art.nr. | d | d1 | l | s | a | VPE | |
|
2,5 mm
|
2,4 mm
|
6 mm
|
0,28 mm
|
0,7 mm
|
1000 Stuk
|
||
|
2,5 mm
|
2,4 mm
|
8 mm
|
0,28 mm
|
0,7 mm
|
1000 Stuk
|
||
|
2,5 mm
|
2,4 mm
|
10 mm
|
0,28 mm
|
0,7 mm
|
1000 Stuk
|
||
|
2,5 mm
|
2,4 mm
|
12 mm
|
0,28 mm
|
0,7 mm
|
1000 Stuk
|
||
|
2,5 mm
|
2,4 mm
|
14 mm
|
0,28 mm
|
0,7 mm
|
1000 Stuk
|
||
|
2,5 mm
|
2,4 mm
|
16 mm
|
0,28 mm
|
0,7 mm
|
1000 Stuk
|
||
|
10 mm
|
9,75 mm
|
30 mm
|
1,1 mm
|
2,5 mm
|
1000 Stuk
|
||
|
10 mm
|
9,75 mm
|
32 mm
|
1,1 mm
|
2,5 mm
|
250 Stuk
|
||
|
10 mm
|
9,75 mm
|
35 mm
|
1,1 mm
|
2,5 mm
|
250 Stuk
|
||
|
10 mm
|
9,75 mm
|
40 mm
|
1,1 mm
|
2,5 mm
|
250 Stuk
|
Konus an beiden Stiftenden, 2 1/4 Windungen
Die ISO 8748 ersetzt DIN 7344.
Bohrdurmesser gleich dem Nenndurchmesser unter Berücksichtigung der Toleranz H12 wählen.
| Materiaal | Veerstaal |
| Oppervlakte | Blank |
| ISO | 8748 |
| RoHS-conform | Ja |
| EAN | 9010685362349 |
| a | 0,7 mm |
| d | 2,5 mm |
| d1 | 2,4 mm |
| l | 6 mm |
| s | 0,28 mm |
| Opmerkingstekst | Die ISO 8748 ersetzt DIN 7344. Bohrdurmesser gleich dem Nenndurchmesser unter Berücksichtigung der Toleranz H12 wählen. |
| VPE | 1000 Stuk |