| Art.nr. | d | d1 | s | h | VPE | |
|
M 10 mm
|
16,5 mm
|
17 mm
|
10,5 mm
|
2000 Stuk
|
||
|
M 12 mm
|
18,5 mm
|
19 mm
|
12,5 mm
|
100 Stuk
|
||
|
M 8 mm
|
12,5 mm
|
13 mm
|
8,5 mm
|
100 Stuk
|
normale Schlüsselweite
Temperatur-Einsatzbereich: - 70 °C bis + 400 °C
| Materiaal | Staal |
| Oppervlakte | Verkoperd (C4L) |
| Sterkte | FKL 6 |
| DIN | 14440 |
| EAN | 9009258543520 |
| d | M 8 mm |
| d1 | 12,5 mm |
| h | 8,5 mm |
| s | 13 mm |
| Alternatief artikel voor | 999900000000307836, 999900000000305982, 999900000000144079, 999900000000103023, 999900000000090248, 999900000000085979, 999900000000079624, 999900000000049118, 999900000000047139, 999900000000044678, 999900000000007821 |
| VPE | 100 Stuk |