| Art.nr. | dk | Aandrijving | d | k | l | VPE | |
|
5,6 mm
|
PH 1
|
M 3 mm
|
1,65 mm
|
10 mm
|
2000 Stuk
|
||
|
5,6 mm
|
PH 1
|
M 3 mm
|
1,65 mm
|
12 mm
|
2000 Stuk
|
||
|
5,6 mm
|
PH 1
|
M 3 mm
|
1,65 mm
|
16 mm
|
2000 Stuk
|
||
|
5,6 mm
|
PH 1
|
M 3 mm
|
1,65 mm
|
20 mm
|
2000 Stuk
|
||
|
5,6 mm
|
PH 1
|
M 3 mm
|
1,65 mm
|
25 mm
|
200 Stuk
|
||
|
5,6 mm
|
PH 1
|
M 3 mm
|
1,65 mm
|
30 mm
|
2000 Stuk
|
||
|
5,6 mm
|
PH 1
|
M 3 mm
|
1,65 mm
|
35 mm
|
2000 Stuk
|
||
|
5,6 mm
|
PH 1
|
M 3 mm
|
1,65 mm
|
40 mm
|
1000 Stuk
|
||
|
5,6 mm
|
PH 1
|
M 3 mm
|
1,65 mm
|
6 mm
|
2000 Stuk
|
||
|
5,6 mm
|
PH 1
|
M 3 mm
|
1,65 mm
|
8 mm
|
1000 Stuk
|
mit Phillips-Kreuzschlitz
DIN 966 wurde zurückgezogen und durch ISO 7047 ersetzt | Es besteht eingeschränkte Austauschbarkeit (Kopfhöhe und Kopfdurchmesser teilweise geändert | Gewindelängen geändert | Festigkeitsklasse 5.8 und 8.8 entfallen | Eindringtiefen der Kreuzschlitze geändert).
| Materiaal | Staal |
| Oppervlakte | Verzinkt (A2K) |
| Sterkte | FKL 4.8 |
| DIN | 966 |
| ISO | 7047 |
| RoHS-conform | Ja |
| EAN | 9009258009422 |
| Aandrijving | PH 1 |
| d | M 3 mm |
| dk | 5,6 mm |
| k | 1,65 mm |
| l | 12 mm |
| Opmerkingstekst | DIN 966 wurde zurückgezogen und durch ISO 7047 ersetzt | Es besteht eingeschränkte Austauschbarkeit (Kopfhöhe und Kopfdurchmesser teilweise geändert | Gewindelängen geändert | Festigkeitsklasse 5.8 und 8.8 entfallen | Eindringtiefen der Kreuzschlitze geändert). |
| VPE | 2000 Stuk |