| Art.nr. | c | d | l | VPE | |
|
0,5 mm
|
4 mm
|
8 mm
|
500 Stuk
|
||
|
0,5 mm
|
4 mm
|
10 mm
|
500 Stuk
|
||
|
0,5 mm
|
4 mm
|
12 mm
|
500 Stuk
|
||
|
0,5 mm
|
4 mm
|
16 mm
|
500 Stuk
|
||
|
0,5 mm
|
4 mm
|
20 mm
|
500 Stuk
|
||
|
0,5 mm
|
4 mm
|
24 mm
|
200 Stuk
|
||
|
0,5 mm
|
4 mm
|
26 mm
|
200 Stuk
|
||
|
0,63 mm
|
5 mm
|
8 mm
|
500 Stuk
|
||
|
0,63 mm
|
5 mm
|
10 mm
|
500 Stuk
|
||
|
0,63 mm
|
5 mm
|
12 mm
|
500 Stuk
|
halbe Länge gekerbt
ISO 8745 ersetzt DIN 1472 | Es besteht Austauschbarkeit I Länge nach ISO neu inklusive Kuppen (nach DIN bisher ohne Kuppen).
| Materiaal | Staal |
| Oppervlakte | Blank |
| ISO | 8745 |
| RoHS-conform | Ja |
| EAN | 9010685384013 |
| c | 0,5 mm |
| d | 4 mm |
| l | 16 mm |
| Opmerkingstekst | ISO 8745 ersetzt DIN 1472 | Es besteht Austauschbarkeit I Länge nach ISO neu inklusive Kuppen (nach DIN bisher ohne Kuppen). |
| VPE | 500 Stuk |