| Art.nr. | c | d | l | VPE | |
|
1,2 mm
|
10 mm
|
20 mm
|
100 Stuk
|
||
|
1,2 mm
|
10 mm
|
24 mm
|
100 Stuk
|
||
|
1,2 mm
|
10 mm
|
30 mm
|
100 Stuk
|
||
|
1,2 mm
|
10 mm
|
36 mm
|
100 Stuk
|
||
|
1,2 mm
|
10 mm
|
40 mm
|
100 Stuk
|
||
|
1,2 mm
|
10 mm
|
45 mm
|
100 Stuk
|
||
|
1,2 mm
|
10 mm
|
50 mm
|
100 Stuk
|
||
|
1,2 mm
|
10 mm
|
60 mm
|
100 Stuk
|
||
|
1,6 mm
|
12 mm
|
30 mm
|
25 Stuk
|
||
|
2 mm
|
16 mm
|
40 mm
|
50 Stuk
|
halbe Länge gekerbt
ISO 8745 ersetzt DIN 1472 | Es besteht Austauschbarkeit I Länge nach ISO neu inklusive Kuppen (nach DIN bisher ohne Kuppen).
| Materiaal | Staal |
| Oppervlakte | Blank |
| DIN | 1472 |
| RoHS-conform | Ja |
| EAN | 9009258387698 |
| c | 0,8 mm |
| d | 6 mm |
| l | 30 mm |
| Opmerkingstekst | ISO 8745 ersetzt DIN 1472 | Es besteht Austauschbarkeit I Länge nach ISO neu inklusive Kuppen (nach DIN bisher ohne Kuppen). |
| VPE | 200 Stuk |