| Art.nr. | d | d1 | k | l | VPE | |
|
1,4 mm
|
2,6 mm
|
0,9 mm
|
4 mm
|
1000 Stuk
|
||
|
1,4 mm
|
2,6 mm
|
0,9 mm
|
5 mm
|
100 Stuk
|
||
|
2 mm
|
3,7 mm
|
1,3 mm
|
10 mm
|
1000 Stuk
|
||
|
2 mm
|
3,7 mm
|
1,3 mm
|
4 mm
|
1000 Stuk
|
||
|
2 mm
|
3,7 mm
|
1,3 mm
|
5 mm
|
1000 Stuk
|
||
|
2 mm
|
3,7 mm
|
1,3 mm
|
6 mm
|
1000 Stuk
|
||
|
2 mm
|
3,7 mm
|
1,3 mm
|
8 mm
|
1000 Stuk
|
||
|
2,5 mm
|
4,6 mm
|
1,6 mm
|
10 mm
|
500 Stuk
|
||
|
2,5 mm
|
4,6 mm
|
1,6 mm
|
4 mm
|
500 Stuk
|
||
|
2,5 mm
|
4,6 mm
|
1,6 mm
|
5 mm
|
1000 Stuk
|
Härte 125 HV30 bis 245 HV30
Einführende nach Wahl des Herstellers.
ISO 8746 ersetzt DIN 1476 | Es besteht Austauschbarkeit.
| Materiaal | Staal |
| Oppervlakte | Blank |
| ISO | 8746 |
| RoHS-conform | Ja |
| EAN | 9009258318050 |
| d | 5 mm |
| d1 | 9,1 mm |
| k | 3,15 mm |
| l | 8 mm |
| Opmerkingstekst | Einführende nach Wahl des Herstellers. ISO 8746 ersetzt DIN 1476 | Es besteht Austauschbarkeit. |
| VPE | 500 Stuk |