| Art.nr. | d | d1 | s | VPE | |
|
M 10 mm
|
21,8 mm
|
16 mm
|
200 Stuk
|
||
|
M 12 mm
|
26 mm
|
18 mm
|
100 Stuk
|
||
|
M 14 mm
|
29,9 mm
|
21 mm
|
100 Stuk
|
||
|
M 16 mm
|
34,5 mm
|
24 mm
|
50 Stuk
|
||
|
M 20 mm
|
42,8 mm
|
30 mm
|
25 Stuk
|
||
|
M 3 mm
|
8 mm
|
5,5 mm
|
1000 Stuk
|
||
|
M 4 mm
|
10,41 mm
|
7 mm
|
1000 Stuk
|
||
|
M 5 mm
|
11,8 mm
|
8 mm
|
1000 Stuk
|
||
|
M 6 mm
|
14,2 mm
|
10 mm
|
1000 Stuk
|
||
|
M 8 mm
|
17,9 mm
|
13 mm
|
500 Stuk
|
Das Sperrzahnprofil verhindert das Losdrehen bzw. Lockern der Schraubenverbindung unter Vibration und dynamischen Rüttelbeanspruchungen.
| Materiaal | Staal |
| Oppervlakte | Verzinkt (A2K) |
| Sterkte | FKL 8 |
| RoHS-conform | Ja |
| EAN | 9009258539882 |
| d | M 16 mm |
| d1 | 34,5 mm |
| e | 26,75 mm |
| m | 16 mm |
| s | 24 mm |
| Alternatief artikel voor | 999900000000291387, 999900000000254459, 999900000000253850, 999900000000192367 |
| Opmerkingstekst | Das Sperrzahnprofil verhindert das Losdrehen bzw. Lockern der Schraubenverbindung unter Vibration und dynamischen Rüttelbeanspruchungen. |
| VPE | 50 Stuk |