| Art.nr. | b | d | l | VPE | |
|
26 mm
|
M 10 mm
|
25 mm
|
200 Stuk
|
||
|
26 mm
|
M 10 mm
|
30 mm
|
200 Stuk
|
||
|
26 mm
|
M 10 mm
|
35 mm
|
100 Stuk
|
||
|
26 mm
|
M 10 mm
|
40 mm
|
100 Stuk
|
||
|
26 mm
|
M 10 mm
|
45 mm
|
100 Stuk
|
||
|
26 mm
|
M 10 mm
|
50 mm
|
100 Stuk
|
||
|
26 mm
|
M 10 mm
|
55 mm
|
100 Stuk
|
||
|
26 mm
|
M 10 mm
|
60 mm
|
100 Stuk
|
||
|
26 mm
|
M 10 mm
|
65 mm
|
100 Stuk
|
||
|
26 mm
|
M 10 mm
|
70 mm
|
100 Stuk
|
Einschraubende ~ 1 d
Einsatzbereich:
Stiftschrauben DIN 938 werden vorwiegend zum Einschrauben in Stahl verwendet.
*Gewindelänge 'b' wird in Bezug auf die Nennlänge 'l' angegeben:
l ≤ 125 | 125 < l ≤ 200 | l > 200 mm
| Materiaal | Staal |
| Oppervlakte | Blank |
| Sterkte | FKL 8.8 |
| DIN | 938 |
| RoHS-conform | Ja |
| EAN | 9010685337149 |
| b | 66 mm |
| d | M 30 mm |
| e | 30 mm |
| l | 100 mm |
| Opmerkingstekst | *Gewindelänge 'b' wird in Bezug auf die Nennlänge 'l' angegeben: l ≤ 125 | 125 < l ≤ 200 | l > 200 mm |
| VPE | 10 Stuk |