| Art.nr. | dk | b | d | k | l | s | VPE | |
|
16 mm
|
32 mm
|
M 10 mm
|
10 mm
|
100 mm
|
8 mm
|
50 Stuk
|
||
|
16 mm
|
32 mm
|
M 10 mm
|
10 mm
|
105 mm
|
8 mm
|
50 Stuk
|
||
|
16 mm
|
32 mm
|
M 10 mm
|
10 mm
|
110 mm
|
8 mm
|
50 Stuk
|
||
|
16 mm
|
32 mm
|
M 10 mm
|
10 mm
|
115 mm
|
8 mm
|
50 Stuk
|
||
|
16 mm
|
12 mm
|
M 10 mm
|
10 mm
|
12 mm
|
8 mm
|
200 Stuk
|
||
|
16 mm
|
32 mm
|
M 10 mm
|
10 mm
|
120 mm
|
8 mm
|
50 Stuk
|
||
|
16 mm
|
32 mm
|
M 10 mm
|
10 mm
|
130 mm
|
8 mm
|
50 Stuk
|
||
|
16 mm
|
14 mm
|
M 10 mm
|
10 mm
|
14 mm
|
8 mm
|
200 Stuk
|
||
|
16 mm
|
32 mm
|
M 10 mm
|
10 mm
|
140 mm
|
8 mm
|
50 Stuk
|
||
|
16 mm
|
32 mm
|
M 10 mm
|
10 mm
|
150 mm
|
8 mm
|
50 Stuk
|
mit Innensechskant
ISO 4762 ersetzt DIN 912. Es besteht Austauschbarkeit. Zylinderschrauben mit Feingewinde werden in der DIN EN ISO 12474 geregelt.
*Schrauben mit kurzen Längen haben Gewinde bis Kopf, innerhalb eines Abstandes von 3p (p = Gewindesteigung)
| Materiaal | Staal |
| Oppervlakte | Verzinkt (A2K) |
| Sterkte | FKL 8.8 |
| ISO | 4762 |
| RoHS-conform | Ja |
| EAN | 9009258059229 |
| b | 20 mm |
| d | M 4 mm |
| dk | 7 mm |
| k | 4 mm |
| l | 130 mm |
| s | 3 mm |
| Alternatief artikel voor | 9083000020000 1 |
| Opmerkingstekst | ISO 4762 ersetzt DIN 912. Es besteht Austauschbarkeit. Zylinderschrauben mit Feingewinde werden in der DIN EN ISO 12474 geregelt. *Schrauben mit kurzen Längen haben Gewinde bis Kopf, innerhalb eines Abstandes von 3p (p = Gewindesteigung) |
| VPE | 100 Stuk |