| Art.nr. | dk | Aandrijving | d | k | l | VPE | |
|
5,5 mm
|
TX 10
|
M 3 mm
|
3 mm
|
6 mm
|
500 Stuk
|
||
|
5,5 mm
|
TX 10
|
M 3 mm
|
3 mm
|
8 mm
|
500 Stuk
|
||
|
5,5 mm
|
TX 10
|
M 3 mm
|
3 mm
|
10 mm
|
500 Stuk
|
||
|
5,5 mm
|
TX 10
|
M 3 mm
|
3 mm
|
12 mm
|
500 Stuk
|
||
|
5,5 mm
|
TX 10
|
M 3 mm
|
3 mm
|
16 mm
|
500 Stuk
|
||
|
5,5 mm
|
TX 10
|
M 3 mm
|
3 mm
|
20 mm
|
500 Stuk
|
||
|
5,5 mm
|
TX 10
|
M 3 mm
|
3 mm
|
25 mm
|
500 Stuk
|
||
|
7 mm
|
TX 20
|
M 4 mm
|
4 mm
|
6 mm
|
500 Stuk
|
||
|
7 mm
|
TX 20
|
M 4 mm
|
4 mm
|
8 mm
|
500 Stuk
|
||
|
7 mm
|
TX 20
|
M 4 mm
|
4 mm
|
10 mm
|
500 Stuk
|
mit Innensechsrund
*Schrauben mit kurzen Längen haben Gewinde bis Kopf, innerhalb eines Abstandes von 3p (p = Gewindesteigung)
| Materiaal | Staal |
| Oppervlakte | Verzinkt (A2K) |
| Sterkte | FKL 8.8 |
| ISO | 14579 |
| RoHS-conform | Ja |
| EAN | 9010685371945 |
| Aandrijving | TX 55 |
| d | M 12 mm |
| dk | 18 mm |
| k | 12 mm |
| l | 60 mm |
| Alternatief artikel voor | 9379000509300 1 |
| Opmerkingstekst | *Schrauben mit kurzen Längen haben Gewinde bis Kopf, innerhalb eines Abstandes von 3p (p = Gewindesteigung) |
| VPE | 100 Stuk |