| Art.nr. | t | d | d1 | l | s | VPE | |
|
4 mm
|
M 10 mm
|
2,5 mm
|
10 mm
|
5 mm
|
500 Stuk
|
||
|
6 mm
|
M 10 mm
|
2,5 mm
|
100 mm
|
5 mm
|
100 Stuk
|
||
|
6 mm
|
M 10 mm
|
2,5 mm
|
110 mm
|
5 mm
|
100 Stuk
|
||
|
6 mm
|
M 10 mm
|
2,5 mm
|
12 mm
|
5 mm
|
200 Stuk
|
||
|
6 mm
|
M 10 mm
|
2,5 mm
|
120 mm
|
5 mm
|
100 Stuk
|
||
|
6 mm
|
M 10 mm
|
2,5 mm
|
130 mm
|
5 mm
|
100 Stuk
|
||
|
6 mm
|
M 10 mm
|
2,5 mm
|
14 mm
|
5 mm
|
100 Stuk
|
||
|
6 mm
|
M 10 mm
|
2,5 mm
|
16 mm
|
5 mm
|
200 Stuk
|
||
|
6 mm
|
M 10 mm
|
2,5 mm
|
18 mm
|
5 mm
|
200 Stuk
|
||
|
6 mm
|
M 10 mm
|
2,5 mm
|
20 mm
|
5 mm
|
200 Stuk
|
mit Innensechskant und abgeflachter Spitze
ISO 4027 ersetzt DIN 914 | Es besteht Austauschbarkeit.
t* Gewindestifte mit einer kurzen Gesamtlänge werden mit kleinerer Innensechskanttiefe 't' gefertigt. Siehe Normdatenblatt DIN EN ISO 4027 oder Online-Shop.
Gewindestifte aus Stahl dürfen nur auf Druck belastet werden (siehe DIN EN ISO 898-5).
| Materiaal | Staal |
| Oppervlakte | Blank |
| Sterkte | FKL 45 H |
| ISO | 4027 |
| RoHS-conform | Ja |
| EAN | 9009258128734 |
| d | M 8 mm |
| d1 | 2 mm |
| l | 12 mm |
| s | 4 mm |
| t | 5 mm |
| Opmerkingstekst | ISO 4027 ersetzt DIN 914 | Es besteht Austauschbarkeit. t* Gewindestifte mit einer kurzen Gesamtlänge werden mit kleinerer Innensechskanttiefe 't' gefertigt. Siehe Normdatenblatt DIN EN ISO 4027 oder Online-Shop. Gewindestifte aus Stahl dürfen nur auf Druck belastet werden (siehe DIN EN ISO 898-5). |
| VPE | 500 Stuk |