| Art.nr. | c | d | l | VPE | |
|
0,2 mm
|
1 mm
|
10 mm
|
1000 Stuk
|
||
|
0,2 mm
|
1 mm
|
4 mm
|
1000 Stuk
|
||
|
0,2 mm
|
1 mm
|
5 mm
|
1000 Stuk
|
||
|
0,2 mm
|
1 mm
|
6 mm
|
1000 Stuk
|
||
|
0,2 mm
|
1 mm
|
8 mm
|
1000 Stuk
|
||
|
2 mm
|
10 mm
|
22 mm
|
100 Stuk
|
||
|
2 mm
|
10 mm
|
24 mm
|
100 Stuk
|
||
|
2 mm
|
10 mm
|
26 mm
|
100 Stuk
|
||
|
2 mm
|
10 mm
|
28 mm
|
100 Stuk
|
||
|
2 mm
|
10 mm
|
30 mm
|
100 Stuk
|
Form A (durchgehärtet, Härte 550 HV30 bis 650 HV30)
Toleranzfeld m6
ISO 8734 ersetzt DIN 6325 | Es besteht eingeschränkte Austauschbarkeit | Nennlängen teilweise geändert
| Vorm | A |
| Materiaal | Staal |
| Oppervlakte | Blank |
| ISO | 8734 |
| RoHS-conform | Ja |
| EAN | 9010685241880 |
| c | 3 mm |
| d | 16 mm |
| l | 60 mm |
| Alternatief artikel voor | 124616 60 000 25 |
| Opmerkingstekst | ISO 8734 ersetzt DIN 6325 | Es besteht eingeschränkte Austauschbarkeit | Nennlängen teilweise geändert |
| VPE | 25 Stuk |