| Art.nr. | c | d | l | VPE | |
|
1,5 mm
|
10 mm
|
100 mm
|
50 Stuk
|
||
|
1,5 mm
|
10 mm
|
16 mm
|
100 Stuk
|
||
|
1,5 mm
|
10 mm
|
18 mm
|
100 Stuk
|
||
|
1,5 mm
|
10 mm
|
20 mm
|
100 Stuk
|
||
|
1,5 mm
|
10 mm
|
24 mm
|
100 Stuk
|
||
|
1,5 mm
|
10 mm
|
28 mm
|
100 Stuk
|
||
|
1,5 mm
|
10 mm
|
30 mm
|
100 Stuk
|
||
|
1,5 mm
|
10 mm
|
32 mm
|
100 Stuk
|
||
|
1,5 mm
|
10 mm
|
36 mm
|
100 Stuk
|
||
|
1,5 mm
|
10 mm
|
40 mm
|
100 Stuk
|
Stahl ungehärtet
Toleranzfeld m6 (mit Linsenkuppen)
ISO 2338 ersetzt DIN 7 | Es besteht Austauschbarkeit | Erkennbarkeit der Toleranzklassen anhand der Stiftenden entfallen | Kuppenhöhe in der Länge enthalten
| Materiaal | Staal |
| Oppervlakte | Blank |
| DIN | 7 |
| RoHS-conform | Ja |
| EAN | 9009258315745 |
| c | 0,3 mm |
| d | 2 mm |
| l | 28 mm |
| Opmerkingstekst | ISO 2338 ersetzt DIN 7 | Es besteht Austauschbarkeit | Erkennbarkeit der Toleranzklassen anhand der Stiftenden entfallen | Kuppenhöhe in der Länge enthalten |
| VPE | 1000 Stuk |