| Art.nr. | t | d | l | VPE | |
|
3 mm
|
M 10 mm
|
20 mm
|
100 Stuk
|
||
|
3 mm
|
M 10 mm
|
25 mm
|
100 Stuk
|
||
|
3 mm
|
M 10 mm
|
30 mm
|
100 Stuk
|
||
|
3 mm
|
M 10 mm
|
40 mm
|
100 Stuk
|
||
|
3 mm
|
M 10 mm
|
45 mm
|
100 Stuk
|
||
|
3 mm
|
M 10 mm
|
50 mm
|
100 Stuk
|
||
|
3 mm
|
M 10 mm
|
60 mm
|
100 Stuk
|
||
|
3 mm
|
M 10 mm
|
70 mm
|
100 Stuk
|
||
|
3 mm
|
M 10 mm
|
80 mm
|
100 Stuk
|
||
|
1,42 mm
|
M 4 mm
|
10 mm
|
200 Stuk
|
mit Kegelstumpf und Schlitz
ISO 4766 ersetzt DIN 551 | Es besteht Austauschbarkeit.
Gewindestifte aus Stahl dürfen nur auf Druck belastet werden (siehe DIN EN ISO 898-5).
| Materiaal | Staal |
| Oppervlakte | Verzinkt (A2K) |
| Sterkte | FKL 14 H |
| ISO | 4766 |
| RoHS-conform | Ja |
| EAN | 9010685331505 |
| d | M 4 mm |
| l | 10 mm |
| n | 0,6 mm |
| t | 1,42 mm |
| Opmerkingstekst | ISO 4766 ersetzt DIN 551 | Es besteht Austauschbarkeit. Gewindestifte aus Stahl dürfen nur auf Druck belastet werden (siehe DIN EN ISO 898-5). |
| VPE | 200 Stuk |