| Art.nr. | t | b | d | l | VPE | |
|
2,8 mm
|
14 mm
|
M 12 mm
|
30 mm
|
100 Stuk
|
||
|
1,12 mm
|
4,8 mm
|
M 4 mm
|
10 mm
|
200 Stuk
|
||
|
1,12 mm
|
4,8 mm
|
M 4 mm
|
16 mm
|
1000 Stuk
|
||
|
1,12 mm
|
4,8 mm
|
M 4 mm
|
20 mm
|
200 Stuk
|
||
|
1,6 mm
|
7,2 mm
|
M 6 mm
|
12 mm
|
200 Stuk
|
||
|
1,6 mm
|
7,2 mm
|
M 6 mm
|
16 mm
|
1 Stuk
|
||
|
1,6 mm
|
7,2 mm
|
M 6 mm
|
20 mm
|
500 Stuk
|
||
|
2 mm
|
9,6 mm
|
M 8 mm
|
16 mm
|
100 Stuk
|
||
|
2 mm
|
9,6 mm
|
M 8 mm
|
20 mm
|
1000 Stuk
|
||
|
2 mm
|
9,6 mm
|
M 8 mm
|
25 mm
|
100 Stuk
|
mit Schlitz und Schaft
ISO 2342 ersetzt DIN 427 | Es besteht Austauschbarkeit.
Gewindestifte aus Stahl dürfen nur auf Druck belastet werden (siehe DIN EN ISO 898-5).
| Materiaal | Staal |
| Oppervlakte | Verzinkt (A2K) |
| Sterkte | FKL 14 H |
| ISO | 2342 |
| RoHS-conform | Ja |
| EAN | 9009258134414 |
| b | 7,2 mm |
| d | M 6 mm |
| l | 20 mm |
| n | 1 mm |
| t | 1,6 mm |
| Alternatief artikel voor | 9943427620000 1 |
| Opmerkingstekst | ISO 2342 ersetzt DIN 427 | Es besteht Austauschbarkeit. Gewindestifte aus Stahl dürfen nur auf Druck belastet werden (siehe DIN EN ISO 898-5). |
| VPE | 500 Stuk |