| Art.nr. | t | b | d | d1 | k | l | s | VPE | |
|
3,12 mm
|
16 mm
|
M 10 mm
|
17,5 mm
|
5,5 mm
|
16 mm
|
6 mm
|
200 Stuk
|
||
|
3,12 mm
|
20 mm
|
M 10 mm
|
17,5 mm
|
5,5 mm
|
20 mm
|
6 mm
|
200 Stuk
|
||
|
3,12 mm
|
25 mm
|
M 10 mm
|
17,5 mm
|
5,5 mm
|
25 mm
|
6 mm
|
200 Stuk
|
||
|
3,12 mm
|
30 mm
|
M 10 mm
|
17,5 mm
|
5,5 mm
|
30 mm
|
6 mm
|
200 Stuk
|
||
|
3,12 mm
|
35 mm
|
M 10 mm
|
17,5 mm
|
5,5 mm
|
35 mm
|
6 mm
|
100 Stuk
|
||
|
3,12 mm
|
40 mm
|
M 10 mm
|
17,5 mm
|
5,5 mm
|
40 mm
|
6 mm
|
100 Stuk
|
||
|
3,12 mm
|
32 mm
|
M 10 mm
|
17,5 mm
|
5,5 mm
|
45 mm
|
6 mm
|
100 Stuk
|
||
|
3,12 mm
|
32 mm
|
M 10 mm
|
17,5 mm
|
5,5 mm
|
50 mm
|
6 mm
|
100 Stuk
|
||
|
3,12 mm
|
32 mm
|
M 10 mm
|
17,5 mm
|
5,5 mm
|
60 mm
|
6 mm
|
100 Stuk
|
||
|
3,12 mm
|
32 mm
|
M 10 mm
|
17,5 mm
|
5,5 mm
|
70 mm
|
6 mm
|
200 Stuk
|
mit Innensechskant und abgeflachtem Halbrundkopf
reduzierte Belastbarkeit
Folgende Längen können Teilgewinde haben: M3 > 20 mm; M4 - M5 > 25 mm; M6 > 30 mm; M8 > 35 mm; M10 > 40 mm; M12 > 50 mm; M16 > 65 mm
Wegen ihrer Kopfgeometrie erreichen diese Schrauben unter Umständen nicht die Mindestbruchkräfte nach ISO 898-1. Sie müssen dennoch die anderen Anforderungen für die jeweilige Festigkeitsklasse nach ISO 898-1 erfüllen.
| Materiaal | Staal |
| Oppervlakte | Blank |
| Sterkte | FKL 010.9 |
| ISO | 7380-1 |
| RoHS-conform | Ja |
| EAN | 9009258378849 |
| b | 28 mm |
| d | M 8 mm |
| d1 | 14 mm |
| k | 4,4 mm |
| l | 40 mm |
| s | 5 mm |
| t | 2,6 mm |
| Alternatief artikel voor | 999900000000018567, 999900000000246366, 999900000000158293, 999900000000140189 |
| Opmerkingstekst | Folgende Längen können Teilgewinde haben: M3 > 20 mm; M4 - M5 > 25 mm; M6 > 30 mm; M8 > 35 mm; M10 > 40 mm; M12 > 50 mm; M16 > 65 mm Wegen ihrer Kopfgeometrie erreichen diese Schrauben unter Umständen nicht die Mindestbruchkräfte nach ISO 898-1. Sie müssen dennoch die anderen Anforderungen für die jeweilige Festigkeitsklasse nach ISO 898-1 erfüllen. |
| VPE | 200 Stuk |