| Art.nr. | dk | b | d | k | l | s | VPE | |
|
16 mm
|
26 mm
|
M 10 mm
|
6,5 mm
|
100 mm
|
8 mm
|
50 Stuk
|
||
|
16 mm
|
26 mm
|
M 10 mm
|
6,5 mm
|
120 mm
|
8 mm
|
50 Stuk
|
||
|
16 mm
|
8 mm
|
M 10 mm
|
6,5 mm
|
16 mm
|
8 mm
|
200 Stuk
|
||
|
16 mm
|
12 mm
|
M 10 mm
|
6,5 mm
|
20 mm
|
8 mm
|
200 Stuk
|
||
|
16 mm
|
17 mm
|
M 10 mm
|
6,5 mm
|
25 mm
|
8 mm
|
200 Stuk
|
||
|
16 mm
|
22 mm
|
M 10 mm
|
6,5 mm
|
30 mm
|
8 mm
|
200 Stuk
|
||
|
16 mm
|
27 mm
|
M 10 mm
|
6,5 mm
|
35 mm
|
8 mm
|
100 Stuk
|
||
|
16 mm
|
26 mm
|
M 10 mm
|
6,5 mm
|
40 mm
|
8 mm
|
100 Stuk
|
||
|
16 mm
|
26 mm
|
M 10 mm
|
6,5 mm
|
45 mm
|
8 mm
|
100 Stuk
|
||
|
16 mm
|
26 mm
|
M 10 mm
|
6,5 mm
|
50 mm
|
8 mm
|
100 Stuk
|
mit Innensechskant und niedrigem Kopf
mit Schlüsselführung
reduzierte Belastbarkeit
Wegen ihrer Kopfgeometrie erreichen diese Schrauben unter Umständen nicht die Mindestbruchkräfte nach ISO 898-1. Sie müssen dennoch die anderen Anforderungen für die jeweilige Festigkeitsklasse nach ISO 898-1 erfüllen.
*Gewindelänge 'b' wird in Bezug auf die Nennlänge 'l' angegeben:
l ≤ 125 | 125 < l ≤ 200 | l > 200 mm
| Materiaal | Staal |
| Oppervlakte | Blank |
| Sterkte | FKL 010.9 |
| DIN | 6912 |
| RoHS-conform | Ja |
| EAN | 9009258379471 |
| b | 54 mm |
| d | M 24 mm |
| dk | 36 mm |
| k | 14 mm |
| l | 100 mm |
| s | 19 mm |
| Alternatief artikel voor | 999900000000089426 |
| Opmerkingstekst | Wegen ihrer Kopfgeometrie erreichen diese Schrauben unter Umständen nicht die Mindestbruchkräfte nach ISO 898-1. Sie müssen dennoch die anderen Anforderungen für die jeweilige Festigkeitsklasse nach ISO 898-1 erfüllen. *Gewindelänge 'b' wird in Bezug auf die Nennlänge 'l' angegeben: l ≤ 125 | 125 < l ≤ 200 | l > 200 mm |
| VPE | 10 Stuk |