| Art.nr. | Boring | Ø | Opname | |
|
10 mm
|
76 mm
|
10
|
||
|
22,23 mm
|
115 mm
|
22,2 mm
|
||
|
22,23 mm
|
125 mm
|
22,2 mm
|
||
|
22,23 mm
|
230 mm
|
22,2 mm
|
Einsatzbereiche:
Ideal für Profilbleche, hartes Feinsteinzeug, Kunststoffe, Verbundwerkstoffe, Gipsplatten, Granit und glasfaserverstärkten Kunststoff (GFK).
Branche/typischer Einsatz:
| EAN | 9009258752885 |
| Opname | 22,2 mm |
| Boring | 22,23 mm |
| Ø | 115 mm |
| Segmentdikte | 1,5 mm |
| Korreltype | Diamant |
| Alternatief artikel voor | 0662190115000 1 |
| VPE | 1 Stuk |