| Art.nr. | L | L1 | SW | |
|
14 mm
|
10 mm
|
12
|
||
|
18 mm
|
12 mm
|
14
|
||
|
15 mm
|
10 mm
|
14
|
||
|
20 mm
|
12 mm
|
17
|
||
|
16 mm
|
11 mm
|
17
|
||
|
20 mm
|
12 mm
|
19
|
||
|
17 mm
|
11 mm
|
19
|
||
|
22 mm
|
12 mm
|
22
|
||
|
24 mm
|
14 mm
|
24
|
||
|
18 mm
|
12 mm
|
24
|
| Materiaal | RVS 1.4571 |
| DIN | 2353 |
| ISO | 8434 |
| EAN | 9010685557967 |
| D1 | 25 mm |
| G | M 36X2 mm |
| L | 32 mm |
| L1 | 18 mm |
| SW | 41 |
| PN | 420 bar |
| VPE | 1 Stuk |