| Art.nr. | c | d | l | VPE | |
|
2 mm
|
10 mm
|
20 mm
|
100 Stuk
|
||
|
2 mm
|
10 mm
|
24 mm
|
100 Stuk
|
||
|
2 mm
|
10 mm
|
28 mm
|
100 Stuk
|
||
|
2 mm
|
10 mm
|
30 mm
|
100 Stuk
|
||
|
2 mm
|
10 mm
|
32 mm
|
100 Stuk
|
||
|
2 mm
|
10 mm
|
40 mm
|
100 Stuk
|
||
|
2 mm
|
10 mm
|
45 mm
|
100 Stuk
|
||
|
2 mm
|
10 mm
|
50 mm
|
100 Stuk
|
||
|
2 mm
|
10 mm
|
60 mm
|
100 Stuk
|
||
|
2 mm
|
10 mm
|
70 mm
|
100 Stuk
|
Edelstahl A4 nach ISO 3506-1 (Härte 210 HV30 bis 280 HV30)
Toleranzfeld m6
ISO 2338 ersetzt DIN 7 | Es besteht Austauschbarkeit | Erkennbarkeit der Toleranzklassen anhand der Stiftenden entfallen | Kuppenhöhe in der Länge enthalten
| Materiaal | RVS A4 |
| ISO | 2338 |
| RoHS-conform | Ja |
| EAN | 9010685252985 |
| c | 0,63 mm |
| d | 4 mm |
| l | 30 mm |
| Opmerkingstekst | ISO 2338 ersetzt DIN 7 | Es besteht Austauschbarkeit | Erkennbarkeit der Toleranzklassen anhand der Stiftenden entfallen | Kuppenhöhe in der Länge enthalten |
| VPE | 500 Stuk |