| Art.nr. | c | d | l | VPE | |
|
0,2 mm
|
1 mm
|
10 mm
|
1000 Stuk
|
||
|
0,2 mm
|
1 mm
|
4 mm
|
1000 Stuk
|
||
|
0,2 mm
|
1 mm
|
5 mm
|
1000 Stuk
|
||
|
0,2 mm
|
1 mm
|
6 mm
|
1000 Stuk
|
||
|
0,2 mm
|
1 mm
|
8 mm
|
1000 Stuk
|
||
|
2 mm
|
10 mm
|
24 mm
|
100 Stuk
|
||
|
2 mm
|
10 mm
|
26 mm
|
100 Stuk
|
||
|
2 mm
|
10 mm
|
28 mm
|
100 Stuk
|
||
|
2 mm
|
10 mm
|
30 mm
|
100 Stuk
|
||
|
2 mm
|
10 mm
|
32 mm
|
100 Stuk
|
Edelstahl C1 nach ISO 3506-1 (gehärtet, Härte 460 HV30 bis 560 HV30)
Toleranzfeld m6
ISO 8734 ersetzt DIN 6325 | Es besteht eingeschränkte Austauschbarkeit | Nennlängen teilweise geändert
| Materiaal | Roestvast staal |
| ISO | 8734 |
| RoHS-conform | Ja |
| EAN | 9010685243310 |
| c | 0,5 mm |
| d | 3 mm |
| l | 12 mm |
| Alternatief artikel voor | 9338000022000 1 |
| Opmerkingstekst | ISO 8734 ersetzt DIN 6325 | Es besteht eingeschränkte Austauschbarkeit | Nennlängen teilweise geändert |
| VPE | 500 Stuk |