| Art.nr. | c | d | l | VPE | |
|
1,5 mm
|
10 mm
|
20 mm
|
100 Stuk
|
||
|
1,5 mm
|
10 mm
|
24 mm
|
100 Stuk
|
||
|
1,5 mm
|
10 mm
|
28 mm
|
100 Stuk
|
||
|
1,5 mm
|
10 mm
|
32 mm
|
50 Stuk
|
||
|
1,5 mm
|
10 mm
|
36 mm
|
50 Stuk
|
||
|
1,5 mm
|
10 mm
|
40 mm
|
100 Stuk
|
||
|
1,5 mm
|
10 mm
|
45 mm
|
100 Stuk
|
||
|
1,5 mm
|
10 mm
|
50 mm
|
100 Stuk
|
||
|
1,5 mm
|
10 mm
|
60 mm
|
100 Stuk
|
||
|
1,5 mm
|
10 mm
|
70 mm
|
25 Stuk
|
Toleranzfeld m6 (mit Linsenkuppen)
ISO 2338 ersetzt DIN 7 | Es besteht Austauschbarkeit | Erkennbarkeit der Toleranzklassen anhand der Stiftenden entfallen | Kuppenhöhe in der Länge enthalten
| Materiaal | RVS A4 |
| DIN | 7 |
| RoHS-conform | Ja |
| EAN | 9009258606959 |
| c | 0,9 mm |
| d | 6 mm |
| l | 36 mm |
| Opmerkingstekst | ISO 2338 ersetzt DIN 7 | Es besteht Austauschbarkeit | Erkennbarkeit der Toleranzklassen anhand der Stiftenden entfallen | Kuppenhöhe in der Länge enthalten |
| VPE | 100 Stuk |