| Art.nr. | c | d | l | VPE | |
|
0,15 mm
|
1 mm
|
20 mm
|
500 Stuk
|
||
|
0,15 mm
|
1 mm
|
8 mm
|
1000 Stuk
|
||
|
1,5 mm
|
10 mm
|
12 mm
|
100 Stuk
|
||
|
1,5 mm
|
10 mm
|
14 mm
|
100 Stuk
|
||
|
1,5 mm
|
10 mm
|
16 mm
|
100 Stuk
|
||
|
1,5 mm
|
10 mm
|
18 mm
|
100 Stuk
|
||
|
1,5 mm
|
10 mm
|
20 mm
|
100 Stuk
|
||
|
1,5 mm
|
10 mm
|
24 mm
|
100 Stuk
|
||
|
1,5 mm
|
10 mm
|
28 mm
|
100 Stuk
|
||
|
1,5 mm
|
10 mm
|
30 mm
|
100 Stuk
|
Toleranzfeld m6 (mit Linsenkuppen)
ISO 2338 ersetzt DIN 7 | Es besteht Austauschbarkeit | Erkennbarkeit der Toleranzklassen anhand der Stiftenden entfallen | Kuppenhöhe in der Länge enthalten
| Materiaal | RVS A1 |
| DIN | 7 |
| RoHS-conform | Ja |
| EAN | 9010685383344 |
| c | 0,4 mm |
| d | 2,5 mm |
| l | 18 mm |
| Opmerkingstekst | ISO 2338 ersetzt DIN 7 | Es besteht Austauschbarkeit | Erkennbarkeit der Toleranzklassen anhand der Stiftenden entfallen | Kuppenhöhe in der Länge enthalten |
| VPE | 500 Stuk |