| Art.nr. | dk | Aandrijving | d | k | l | VPE | |
|
4 mm
|
PH 1
|
M 2 mm
|
1,6 mm
|
10 mm
|
1000 Stuk
|
||
|
4 mm
|
PH 1
|
M 2 mm
|
1,6 mm
|
12 mm
|
1000 Stuk
|
||
|
4 mm
|
PH 1
|
M 2 mm
|
1,6 mm
|
16 mm
|
1000 Stuk
|
||
|
4 mm
|
PH 1
|
M 2 mm
|
1,6 mm
|
20 mm
|
1000 Stuk
|
||
|
4 mm
|
PH 1
|
M 2 mm
|
1,6 mm
|
3 mm
|
1000 Stuk
|
||
|
4 mm
|
PH 1
|
M 2 mm
|
1,6 mm
|
4 mm
|
1000 Stuk
|
||
|
4 mm
|
PH 1
|
M 2 mm
|
1,6 mm
|
5 mm
|
1000 Stuk
|
||
|
4 mm
|
PH 1
|
M 2 mm
|
1,6 mm
|
6 mm
|
1000 Stuk
|
||
|
4 mm
|
PH 1
|
M 2 mm
|
1,6 mm
|
8 mm
|
1000 Stuk
|
||
|
6 mm
|
PH 1
|
M 3 mm
|
2,4 mm
|
10 mm
|
1000 Stuk
|
mit Phillips-Kreuzschlitz
DIN 7985 wurde zurückgezogen und durch ISO 7045 ersetzt | Es besteht Austauschbarkeit (Kopfhöhe und Kopfdurchmesser teilweise geändert | Gewindelängen geändert | Eindringtiefen der Kreuzschlitze geändert | Normtitel von Linsenkopfschraube auf Flachkopfschraube umbenannt).
| Materiaal | RVS A4 |
| DIN | 7985 |
| RoHS-conform | Ja |
| EAN | 9010685350629 |
| Aandrijving | PH 4 |
| d | M 8 mm |
| dk | 16 mm |
| k | 6 mm |
| l | 35 mm |
| Opmerkingstekst | DIN 7985 wurde zurückgezogen und durch ISO 7045 ersetzt | Es besteht Austauschbarkeit (Kopfhöhe und Kopfdurchmesser teilweise geändert | Gewindelängen geändert | Eindringtiefen der Kreuzschlitze geändert | Normtitel von Linsenkopfschraube auf Flachkopfschraube umbenannt). |
| VPE | 200 Stuk |