| Art.nr. | dk | t | d | k | l | VPE | |
|
18 mm
|
2 mm
|
M 10 mm
|
5 mm
|
100 mm
|
50 Stuk
|
||
|
18 mm
|
2 mm
|
M 10 mm
|
5 mm
|
12 mm
|
200 Stuk
|
||
|
18 mm
|
2 mm
|
M 10 mm
|
5 mm
|
120 mm
|
50 Stuk
|
||
|
18 mm
|
2 mm
|
M 10 mm
|
5 mm
|
16 mm
|
200 Stuk
|
||
|
18 mm
|
2 mm
|
M 10 mm
|
5 mm
|
20 mm
|
100 Stuk
|
||
|
18 mm
|
2 mm
|
M 10 mm
|
5 mm
|
25 mm
|
100 Stuk
|
||
|
18 mm
|
2 mm
|
M 10 mm
|
5 mm
|
30 mm
|
100 Stuk
|
||
|
18 mm
|
2 mm
|
M 10 mm
|
5 mm
|
35 mm
|
100 Stuk
|
||
|
18 mm
|
2 mm
|
M 10 mm
|
5 mm
|
40 mm
|
100 Stuk
|
||
|
18 mm
|
2 mm
|
M 10 mm
|
5 mm
|
45 mm
|
100 Stuk
|
mit Schlitz
DIN 963 wurde zurückgezogen und durch ISO 2009 ersetzt | Es besteht eingeschränkte Austauschbarkeit (Kopfhöhe und Kopfdurchmesser teilweise geändert | Gewindelängen geändert | Festigkeitsklasse 8.8 entfällt | NennØ M10 entfallen).
| Materiaal | RVS A2 |
| DIN | 963 |
| ISO | 2009 |
| RoHS-conform | Ja |
| EAN | 9009258138900 |
| d | M 3 mm |
| dk | 5,6 mm |
| k | 1,65 mm |
| l | 6 mm |
| n | 0,8 mm |
| t | 0,6 mm |
| Opmerkingstekst | DIN 963 wurde zurückgezogen und durch ISO 2009 ersetzt | Es besteht eingeschränkte Austauschbarkeit (Kopfhöhe und Kopfdurchmesser teilweise geändert | Gewindelängen geändert | Festigkeitsklasse 8.8 entfällt | NennØ M10 entfallen). |
| VPE | 1000 Stuk |