| Art.nr. | t | d | d1 | l | s | VPE | |
|
4 mm
|
M 10 mm
|
6 mm
|
10 mm
|
5 mm
|
500 Stuk
|
||
|
6 mm
|
M 10 mm
|
6 mm
|
12 mm
|
5 mm
|
200 Stuk
|
||
|
6 mm
|
M 10 mm
|
6 mm
|
16 mm
|
5 mm
|
100 Stuk
|
||
|
6 mm
|
M 10 mm
|
6 mm
|
20 mm
|
5 mm
|
200 Stuk
|
||
|
6 mm
|
M 10 mm
|
6 mm
|
25 mm
|
5 mm
|
100 Stuk
|
||
|
6 mm
|
M 10 mm
|
6 mm
|
30 mm
|
5 mm
|
100 Stuk
|
||
|
6 mm
|
M 10 mm
|
6 mm
|
35 mm
|
5 mm
|
200 Stuk
|
||
|
6 mm
|
M 10 mm
|
6 mm
|
40 mm
|
5 mm
|
100 Stuk
|
||
|
6 mm
|
M 10 mm
|
6 mm
|
45 mm
|
5 mm
|
100 Stuk
|
||
|
6 mm
|
M 10 mm
|
6 mm
|
50 mm
|
5 mm
|
100 Stuk
|
mit Innensechskant und Ringschneide
ISO 4029 ersetzt DIN 916 | Es besteht Austauschbarkeit.
t* Gewindestifte mit einer kurzen Gesamtlänge werden mit kleinerer Innensechskanttiefe 't' gefertigt. Siehe Normdatenblatt DIN EN ISO 4029 oder Online-Shop.
| Materiaal | RVS A2 |
| Sterkte | FKL 21 H |
| ISO | 4029 |
| RoHS-conform | Ja |
| EAN | 9009258320831 |
| d | M 8 mm |
| d1 | 5 mm |
| l | 25 mm |
| s | 4 mm |
| t | 5 mm |
| Opmerkingstekst | ISO 4029 ersetzt DIN 916 | Es besteht Austauschbarkeit. t* Gewindestifte mit einer kurzen Gesamtlänge werden mit kleinerer Innensechskanttiefe 't' gefertigt. Siehe Normdatenblatt DIN EN ISO 4029 oder Online-Shop. |
| VPE | 200 Stuk |