| Art.nr. | d | d1 | l | s | a | VPE | |
|
10 mm
|
6,5 mm
|
18 mm
|
2 mm
|
2,4 mm
|
500 Stuk
|
||
|
10 mm
|
6,5 mm
|
30 mm
|
2 mm
|
2,4 mm
|
500 Stuk
|
||
|
10 mm
|
6,5 mm
|
36 mm
|
2 mm
|
2,4 mm
|
250 Stuk
|
||
|
10 mm
|
6,5 mm
|
40 mm
|
2 mm
|
2,4 mm
|
250 Stuk
|
||
|
10 mm
|
6,5 mm
|
50 mm
|
2 mm
|
2,4 mm
|
250 Stuk
|
||
|
10 mm
|
6,5 mm
|
60 mm
|
2 mm
|
2,4 mm
|
200 Stuk
|
||
|
10 mm
|
6,5 mm
|
70 mm
|
2 mm
|
2,4 mm
|
100 Stuk
|
||
|
10 mm
|
6,5 mm
|
80 mm
|
2 mm
|
2,4 mm
|
100 Stuk
|
||
|
12 mm
|
7,5 mm
|
36 mm
|
2,5 mm
|
2,4 mm
|
200 Stuk
|
||
|
12 mm
|
7,5 mm
|
50 mm
|
2,5 mm
|
2,4 mm
|
150 Stuk
|
schwere Ausführung, geschlitzt
aus Bandmaterial gerollt
Anwendungszwecke
ISO 8752 ersetzt DIN 1481.
Bohrdurchmesser gleich dem Nenndurchmesser unter Berücksichtigung der Toleranz H12 wählen.
| Materiaal | RVS 1.4310 |
| ISO | 8752 |
| RoHS-conform | Ja |
| EAN | 9009258395990 |
| a | 1,4 mm |
| d | 6 mm |
| d1 | 4 mm |
| l | 60 mm |
| s | 1,2 mm |
| Alternatief artikel voor | 999900000000035870, 999900000000093221, 999900000000088179, 999900000000044846, 8090000817000 1 |
| Opmerkingstekst | ISO 8752 ersetzt DIN 1481. Bohrdurchmesser gleich dem Nenndurchmesser unter Berücksichtigung der Toleranz H12 wählen. |
| VPE | 250 Stuk |